Не могу никуда устроить надолго

Настя 21.07.2017

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я пытаюсь устроиться на работу и ни с чем не справляюсь. Попробовала работать фасовщицей в магазине, ушла сама, так как не получалось быстро всё делать. Сегодня уволили из уборщиц, магазин после ремонта, везде краска, которую сложно отодрать, скоро открытие, надо быстро всё делать, а я не могу. Часто говорят, что я медлительная, делаю много лишних движений, что всё нужно делать быстрее. Меня постоянно подгоняют, а я не могу справиться. При этом стараюсь всё сделать, но не получается. Не знаю, что со мной твориться. Очень нужны деньги, если так дальше пойдёт, то я просто не выживу, если даже уборщицей не могу устроиться. При этом школу закончила на 4-5,закончила муз школу, играла на фортепиано, учусь уже на 5 курсе заочно, тоже четыре-пять, тупой никогда не была, а тут вдруг такое...Может, есть какие таблетки для улучшения работы мозга и реакции? Прошла сейчас тест на реакцию, результаты не очень...

Здравствуйте,Настя.Видимо,в процессе Вашего воспитания Вас только учили учиться,подчиняться,бояться,слушаться и терпеть понукания и ограничения.Поэтому,ко взрослой жизни не подготовили.А важнейшая задача родителей в детстве-подготовить и адаптировать ребенка к социуму,развить и сделать ценной его личность.Теперь Вам ,желательно,самой достраивать свою личность и несколько лет посвятить саморазвитию.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Сделайте ее настольной и работайте с ней несколько месяцев,читая,понимая,перечитывая и внедряя в жизнь.Тогда постепенно появятся первые результаты новой личности.А когда найдете достойную работу,желательно найти специалиста и поработать с ним в личной терапии.Тогда Вы основательно подготовите себя для сегодняшних реалий жизни.Начните эту работу и в добрый путь!

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград