Мне 22 года, 24.08 будет 23. Работаю бухгалтером почти 5 лет.
Я жила с парнем 5 лет, после мы поженились. Я жила этим человеком, строила планы на будущее. Когда закончила институт предложила увеличить нашу семью. Но мужу (Леонид) это было не надо. Говорил рано. Ему 24 года. Я заметила, что после этого у нас начались ссоры, недопонимание. В итоге я съехала к маме. Прожила у нее 1,5 месяца и познакомилась с другим человеком (Павел). Ему 28 лет. На данный момент мы живем вместе. С мужем официально я не развелась еще. Муж просил чтобы я вернулась и будет все так как скажу я. Мне трудно было поверить, а точнее не верю и по сей день.
Павел мне дорог. Он мне дает все то, чего мне не хватало с мужем в отношениях: заботу, ласку, нежность, душевный комфорт. Я словно в сказке! Но у меня есть страх и неуверенность, а вдруг наши отношения тоже закончатся печально. Я не знаю как мне быть: продолжать строить отношения с Пашей или вернуться к мужу, который говорит, что если я вернусь, то все простит и забудет. Я уже впадаю в какую-то апатию, мне сложно с самой собой. Постоянные вопросы появляются к самой себе и не могу на них найти ответы. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!