Как быть?

Надежда 18.07.2011

Здравствуйте!!! я встречалась с парнем почти 4 месяца и мы с ним так к друг другу привязались, как-будто знаем друг друга давно. В июне мы попали в аварию на его только недавно купленной машине, я была рядом с ним и поддерживала его, утешала, как должна любящая девушка. Потом прошло две недели и в последний день мы с ним хорошо общались, хотели встретится, но он позвонил и сказал что не сможем встретится, родственники приезжают и надо встретить. Я заметила что у него был печальный и грустный голос по телефону и спросила почему у него он такой, сказал что не смогли встретиться. И на последок он мне позвонил и пожелал спокойной ночи, сказал что любит и т.д. На следующий день у него телефон отключенный, и так до середины дня я поехала к нему, дома был его младший брат и через домофон спрашивала у него где родители и он, он сказал незнаю и мне всё это было странно.На второй день тоже отключенный телефон, и под конец дня он написал извини мы расстаемся, Дело не во мне, я очень хорошая. Он хочет побыть один. Апатия к жизни. Вот незнаю что делать, после этого письма я поехала к нему домой, все были дома, но он не осмелился выйти и мне всё сказать. Было уже поздно, я позвонила другу чтоб он меня забрал. Мне было плохо, я выпела алкоголь и написала ему сообщения что покончу собой, что не могу без него. Просил чтоб я ничего не делала собой, если я его действительно люблю. И после этого, он вообще убрался из друзей вконтакте. Помогите мне разобраться, я запуталась и что делать дальше, незнаю

Здравствуйте,Надежда!

Скорее всего у вашего парня постстрессовое состояние.

И ему действительно необходим оттдых. И этап восстановления.

Возможно через некоторое время ваши отношения будут продолжаться.