Проблема в отношениях

Мик Хаим 18.07.2017

Здравствуйте уважаемый онлайн психолог!

Наверное, для Вас это банальная и заезженная тема, но для меня это серьезно.

Мне 25, это мои третьи отношения. Я работаю менеджером по аренде, зарабатываю хорошо, работа нравится. Мое любимой 23, она учится на врача. Пока у неё каникулы, она у себя в деревне, а я в столице. Встречаемся 2 месяца и у нас очень бурно развились отношения. Это у неё первые вообще отношения, она доверила мне свою девственность. Как бы ни было глупо, мы уже планируем семью и съехаться осенью, по ее приезду. Я как и обещал в конце мая приезжал к ней 4 раза, больше двух недель разлуки не было. Она приезжала 1 раз на три дня.

Проблема у меня в том, что вроде все взаимно и по максимуму, но чувствую, что Я отношусь более трепетно. В начале не беспокоило, но уже начинает раздражать. Я не позволяю себе ссорится по пустякам, уже много раз просил ее не ругаться хоть неделю. Как только дело доходит до расставания она в слезы и клянётся все изменить. Но обещания свои не сдерживает. Иногда будто ищет повод для мелкой ругани. Я ей объясняю, что в серьезных отношениях лучше не допускать таких гдупостей, просит сделать ей скидку как неопытной.

Мне кажется, что Я ее разбаловал своим трепетным отношением. Но как возможно себя притормозить, чтобы партнёру было комфортно? Это разве правильно? Тем более если все взаимно. Да и при моем охлаждённом отношении она снова начнёт надумывать себе всяких проблем.

Я понимаю насколько это все глупо, но очень не хочу лишаться девушки, на которой готов жениться и завести детей. Хочется подной взаимности.

Если у Вас есть подобные случаи в практике подскажите, пожалуйста, верное решение.

Здравствуйте Мик!

Причин для такого поведения у девушки может быть множество. Физиология, страхи, влияние других.. Ничего определённого без очной беседы с ней, сказать невозможно.

 Но хочу обратить  внимание на Ваше раздражение. Хорошо бы понять его настоящую причину.  Иногда то, что кажется белым , вовсе и не белое...

Приглашаю Вас на очную консультацию, где можно будет понять себя лучше , и соответственно, выбрать эффективные стратегии.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.