Стоит ли жить с мужем?

Екатерина 18.07.2017

Муж всю жизнь мастурбирует и смотрит порно. Смотрит жесткое порно, последнее время смотрит голых школьниц. Считаю это педофелией.

Живем с ним 5 лет. И все 5 лет у нас проблемы с сексом. Плохая эрекция,а также он не может кончить без руки. Я и сама после родов и всего чем он занимается не имею желания спать с ним. Мне кажется он зависим и ему это нравится. Точнее это как часть его жизни. Стоит ли жить с таким человеком. Если мне противно от всего чем он занимается. Правильно ли я считаю такой просмотр картинок со школьниками педофелией? У нас растет сын. И я начинаю переживать. Вдруг он увидит или узнает. Не хочу такой пример для сына