У меня не строятся отношения с парнями

Александра 14.07.2017

Мне 18. В последнее время как-то не строятся отношения с парнями. Все они меня раздражают, чтобы они не сделали. Но сама соль вот в чем: нашла я себе подругу, знакомы мы с ней всего полгода. Она как раз появилась в моей жизни именно в тот момент, когда у меня не сложилось с парнями. Стала я с ней проводит много времени, даже с из лишком. В общем, как-то выпили мы с ней и закончилось всё поцелуями. Наутро мы всё помнили и делали вид, что как-будто бы ничего и не было. Но эта ситуация повторилась ещё несколько раз, теперь и не только на пьяную голову. Мы стали друг друга контролировать, ревновать ко всем, особенно она меня к моим бывшим.

Короче, я лесбиянка? Я просто не могу понять. Я её очень люблю и боюсь потерять.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Александра.

Да, вполне возможно, что Вы - бисексуальны и сейчас влюбились в девушку.

Здесь очень важно для себя разобраться, готовы ли Вы быть в отношениях с девушкой, а не с мужчиной? Отвечает ли Вам взаимностью Ваша подруга? И готовы ли Вы обе на серьёзные отношения?

Гомосексуальные отношения по своей сути мало чем отличаются от гетеросексуальных и в них ценятся те же самые вещи - взаимная забота, любовь, преданность и верность.

Практикующий психолог, сексолог, кпт
Ирина Главацкая
г. Одесса