Я не имею своего мнения, от этого страдаю

Иван 13.07.2017

Добрый вечер..Меня зовут Иван Александрович, мне 26 лет,я очень, очень устал от жизни,каждый день я думаю только о самоубийстве..у меня нет своего мнения.. в голове пустота.. родители меня напрягают ..не кто мне не верит..я им говорю что проблемы с головой. нужно обратится к врачу или психиатру.. они мне говорят что ты все придумываешь..ты жив здоров и все у тебя нормально с головой.что мне делать..как жить?

А что же мешает вам - "взять и обратиться к специалисту". Ведь вам - больше 14 лет - и согласия родителей для этого не нужно.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.