Разное воспитание. Он хочет женщину боготворящую его,слепо следующую его принципам,не имеющую своего мнения,но это не я

ольга 09.07.2010

здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 25 лет. В браке 5 лет. Есть дочь, ей 3года.Я выросла в семье,где живет понятие что любовь без уважения не существует,а зничит и мату в семье не место,но в его семье отец позволял себе оскорбить мать.Я пробовала объяснить, ругаться также,молчала.Я за компромисы и довольно терпиливая,но когда родила меня каждые 3 недели выгонели из дому,плюнула,ушла на несколько недель.Обещал(в 100й раз) что исправится,но...Как кормилец семейства он меня устраивает,но я его не уважаю,не могу делится чем-то важным для себя.Он хочет женщину боготворящую его,слепо следующую его принципам,не имеющую своего мнения,но это не я.

   Ольга, здравствуйте. На мой взгляд, Вы уже хорошо ответили на свой вопрос... Готов Вас поддержать как специалист.

    С уважением, Андрей Геннадьевич