В сексе все плохо

Ажар 10.07.2017

Здравствуйте!хочу задать вопрос я не недавно переехала жить к хорошему умному парню,мы живем в вместе спим и он мне говорить чтоб я не стеснялась с ним.И проблема в том что я незнаю что такое оргазм и кончать я тоже не умею.Все конечно прекрасно в отношениях но он иногда агресивный в постеле и мне говорит я хочу чтоб ты кончал получал удоволствие мы только месяц встречаемся он меня любит и уважает и я его тоже но в постеле все плохо.Что мне делать как ему сказать что я этого не умею,я действительно совсем не чувствую у меня нет опыта хотя мне 26 лет я и могу жить без секса

Здравствуйте, Ажар! Причина почему вы не испытываете оргазм, может быть разной. Это может быть, сексуальная безграмотность, хроническая усталость, стыд, чувства вины,патология женских органов, плохое кровоснабжение органов, расположенных в области малого таза, низкая чувствительность  или напряженное психологическое состояние . Чтобы решить вашу проблему обратитесь за помощью к врачу-сексопатологу, если-это психологическая проблема к психологу. С наилучшими пожеланиями!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы