В сексе все плохо

Ажар 10.07.2017

Здравствуйте!хочу задать вопрос я не недавно переехала жить к хорошему умному парню,мы живем в вместе спим и он мне говорить чтоб я не стеснялась с ним.И проблема в том что я незнаю что такое оргазм и кончать я тоже не умею.Все конечно прекрасно в отношениях но он иногда агресивный в постеле и мне говорит я хочу чтоб ты кончал получал удоволствие мы только месяц встречаемся он меня любит и уважает и я его тоже но в постеле все плохо.Что мне делать как ему сказать что я этого не умею,я действительно совсем не чувствую у меня нет опыта хотя мне 26 лет я и могу жить без секса

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Ажар! Причина почему вы не испытываете оргазм, может быть разной. Это может быть, сексуальная безграмотность, хроническая усталость, стыд, чувства вины,патология женских органов, плохое кровоснабжение органов, расположенных в области малого таза, низкая чувствительность  или напряженное психологическое состояние . Чтобы решить вашу проблему обратитесь за помощью к врачу-сексопатологу, если-это психологическая проблема к психологу. С наилучшими пожеланиями!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы