Люблю женатого

Диана 16.07.2011

Мне 17 лет,я отдыхала у тёти и познакомилась с её друзьями им по 30 лет,семейная пара-Марина и Саша...Саша мне сразу понравился,и я ему по ходу тоже он предлагает встретиться мы всё время общаемся в интернете,и с женой его я тоже очень хорошо общаюсь у них и дочь есть,и с ней мы ладим...Что делать мне?забыть или продолжать отношения?

Яковлева Александра Ивановна

От чего же "забыть", конечно продолжай. У тебя жизней то две, вот одну и потрать на взрослого дядьку с его проблемами и разборками по поводу не очень порядочного поведения, с тридцатилетней теткой, его женой!

Диана, всё равно ведь потом, можно начать сначала, лет так в 30-ть.

Только я тебе этого не советую делать. Обычно к 30-ти сил после таких отношений, у женщин нет!

Удачи и мудрости!