Что со мной?

Марина 08.07.2017

Здравствуйте!У меня такая ситуация:я в последнее время думаю что все грязно,много кричу для меня все запахы противны(кроме духов),даже себе не верю.Мне 47 лет я женщина.Незнаю это болезнь или что?Пожалуйста мне нужен помощь!

Здравствуйте,Марина.Если все Вас раздражает,это указывает на то,что Вы себя раздражаете,в первую очередь.Вы недовольны собой и занимаетесь хронической самокритикой.И решать этот вопрос важно с помощью психотерапевта(психоаналитика),в курсовой работе.Она может быть объемная,затрагивающая множество травм детства,поэтому,продолжительная.Но,помочь Вам можно.Если будет мотивация к такой работе-обращайтесь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград