Как ее вернуть?

Юрий 06.07.2017

Моя бывшая девушка ушла к моему другу когда я ушел в армию сейчас у них семья,я вернулся и более полу года мы просто общались,потом чтото нахлыноло и мы переспали по ее инициативе,до армии я был с ней и не чуствовал к ней никакой любви а сейчас после секса с ней я хочу ее вернуть и походу люблю как это понимать подскажите пожалуйста я не могу в себе разабраться...

Здравствуйте, Юрий.
Юрий, Вы не написали обещала ли девушка ждать Вас из армии, но в любом случае она ушла к Вашему другу, т.е предала Вас. По том она предала своего мужа и свою семью, переспав с Вами. Девушка непостоянна и легко идет на предательство. Вы точно уверенны, что именно эта девушка, такая напостоянная девушка Вам нужна? Где гарантия, что она Вас не предаст вновь? Или Вы это не мсчитаете предательством?
С уважением,

Бугаец Юлия , психолог-сексолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype