Очень трудно найти мужчину

Асем 05.07.2017

Здравствуйте мне скоро исполнится 40 а я все еще незамужем время потеряла гоняясь за деньгами найтти мужщину очень трудно даже как мне быть

Здравствуйте,Асем.Что бы сформировать красивую,счастливую жизнь в любви  с мужчиной,вначале важно сформировать красивые,не противоречивые отношения внутри своей личности.И пока внутри Вас есть хоть малейшее сомнение в своей безупречности,Вы это же сомнение посеете в мужчину.И этим дадите ему лицензию на пренебрежение Вами.То есть,будете растить в нем эгоиста своими руками.Поэтому,важно выстроить свою новую ценность,соответствующую планам на качество жизни.То есть,принять без сомнений себя славной,уникальной,драгоценной,бриллиантовой,обожаемой и любимой собою. Тогда,по примеру Вашего нового отношения к себе Вас так же начнет любить мужчина,который Вас разглядит и сделает для себя дорогим подарком.Что бы выстроить гармонию с собой,эффективна личная терапия.Она расправит все Ваши узелки в личности и обновит свежесть чувств и степень доверия.Обращайтесь,если цените свое время и свою жизнь.Смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Асем! Хочу вас поддержать. Что до сорока, у вас были другие приоритеты в жизни. Вы занимались карьерой, работой, зарабатывали деньги. Видимо сейчас наступил момент, когда вы готовы к серьезным семейным отношениям. Дайте себе время, не торопите события, не делайте из этого проблему. Примите, полюбите, простите себя. Ваша жизнь в ваших руках. У вас уже есть опыт, по достижению цели. Если необходима помощь, обращайтесь к психологу. Всего доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы