Здравствуйте!
После расставания с молодым человеком и выслушав потоки критики в свою сторону, появилось дикое желание НЕ УГОЖДАТЬ,а скорее доказывать что я вся такая замечательная, интересная и вообще мне все равно и он сам не понимает что теряет.
Спустя неделю после активной пиар компании в социальных сетях о том какая у меня замечательная жизнь и тотального молчания в его сторону, я начинаю понимать что играю не в себя. Теперь в моей голове бунтарский вопрос - а почему это я вообще должна ему и всему миру доказывать что-то?
Я знаю кто я, я знаю свои слабые стороны и да я согласна над собой работать, но я чувствую, что я теперь ДОЛЖНА это делать, а не потому что это мое естественное желание; что я ДОЛЖНА доказать ему, себе и окружающим что достойна любви.
Как примерить эти две части меня - желание любви/принятия и бунтарство?
Как успокоиться и обрести гармонию.