Что делать дальше?

Стас 05.07.2017

Здравствуйте. Мне сейчас 27 лет, живу в сша 3 года. Я всегда был целеустремленным и позитивным парнем. Успел убежать из Украины до того как все началось. На момент 26ти лет я в принципе добился всего о чем мечтал, кроме денег и красивой и верной жены. У меня были долгие отношения в Украине (5 лет), но все 5 лет я хотел расстаться, но никак не получалось. Наконец то я улетел в сша и со временем как то все забылось у нас. Я довольно симпатичный парень, занимаюсь активно спортом с раннего возраста и в принципе я всегда предпочитал знакомиться с самыми красивыми девушками, но мне никогда не удавалось найти ту самую. После расставания, спустя примерно год, я встретил ее... Мы встречались 3 недели в США (она была студенткой) я не мог ее даже поцеловать. Через 3 недели мы прекратили общение, но немного переписывались онлайн. Через месяц мы как то переписывались и она пригласила меня к себе домой, была выпившая. Мы переспали, но после этого она все равно называла меня другом. Обычно девушки всегда хотели со мной отношений, но я наоборот как то пятился от них после секса, но с этой девушкой получилось все наоборот.

Через неделю мы с ней поссорились и она улетела в Россию, домой. Мы не общались год после чего начали опять общение. Она писала мне 3 раза в течении года, что не может забыть, но я игнорировал. В общем я ее забрал обратно в сша, потратил кучу денег и процесс занял ровно год. В течении года я был верным парнем. Она мне рассказывала, что когда была в сша первый раз у нее всего было 2 парня, за первого я знал, а со вторым она сказала переспала 1 раз до нашего знакомства. В России после приезда она сказала что не могла меня забыть, но спала тоже с 1 парнем всего 1 раз. В общем после пол года совместной жизни тут оказалось, что когда мы с ней первый раз встречались 3 недели, она спала с мужчиной старше ее на 15 лет, потом в россии она жила со своим начальником 2 месяца. В течении года она иногда виделась с этим человеком и потом призналась что 1 раз изменила мне с ним когда мы поссорилась, еще обвинила меня в том, что я на это ее толкнул. В общем я о ней мечтал как о принцессе, а когда все узнал сказка рухнула. Сейчас она сьехала, я могу отправить ее домой, у меня еще есть время заявить в иммиграцию (примерно год) пока она не получит постоянные документы. Она просит прощения и хочет начать опять все сначала, но я не должен никогда вспоминать об этом якобы. На данный момент я не могу ни есть ни работать, ни спать, ничего вообще. Деньги заканчиваются и я понимаю, что я ее не могу уже принять, потому что когда мы не общались с ней неделю ( в тот момент когда она переспала с этим начальником) я даже не мог думать о том чтоб с кем то переспать, я думаю у нее значит проблемы с головой. Хочу отправить оставшиеся деньги домой маме и в принципе делать тут уже думаю нечего...