Оргазм не испытываю

Елена 03.07.2017

Пол. Жизнь начата с 21 года...за эти 5 лет..у меня все тот же один мужчина... родила 3года назад. За эти же 5 лет... ни разу не испытывала этого чувства, а тем более не кончала... сделала вывод что у меня низкое либидо...секса мне в принципе вообще не надо, все делала ради мужа... ну не могу, мне хочется убрать его руку когда он пробовал мне мастурбировать, сама, тем более не могу...даже не охото; я как то уже пыталась попробовать но мне это дискомфорт доставляет чтоли... и я прошу его прекратить...он обижался..все становится плохо...вопрос такой я фригидная?! Это вообще лечится или все таки нет шансов?!

П.с мужа люблю, на др мужчин даже желания смотреть нет... изнасилований не было ( детских травм).... к сексологу даже единажды ездили... сдвигов не было ... Что делать незнаю...

Здравствуйте,Елена.Истинная фригидность определяется врачом,а не сексологом.Если врач скажет,что Вы здоровы,то у Вас,быстрее всего,мнимая фригидность,психологическая.И избавление от нее будет только длительным и постепенным.А путь не медицинский,а психологический.Находите психоаналитика и обращайтесь за курсовой работой.Я так же работаю в этом направлении и смог бы помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград