Выбор между двумя профессиями

Жанара 30.06.2017

Я бы хотела попросить совета. Я перехожу в 10 класс и уже потихоньку нужно определяться с профессией. Я не могу выбрать между авиацией и гостиничным бизнесом. Обе профессии очень интересны.

Жанара, здравствуйте!

Вас интересует две довольно интересные сферы!

И замечательно, что у Вас есть еще два года на то, чтобы определиться.

Складывается впечатление, что по каждой из них у Вас есть небольшие сомнения.

Нужно найти с чем они связаны.

Возможно, нужно больше узнать о специфике работы в каждой из этих сфер.

Если посчитаете нужным, можете поговорить с родителями, чтобы они посодействовали Вашему визиту на личную консультацию.

Будет достаточно одной встречи для того, чтобы помочь Вам сориентироваться.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана