Отношения с сыном

наталья 30.06.2017

Мне 47 лет а моему сыну 28 последнее время участились скандалы а неделю назад он избил меня недавно у меня закончился контракт и я ищу работу я работала заведующей магазина а 23 июня у меня родился внук то есть мой сын стал отцом я не чувствую никакой радости от жизни стала чаще пла

кать раздражена

Наталья, здавствуйте.

То, как вы пишите и что вы пишите, видно, что вам не просто. Но в чем ваш вопрос? Иначе очень тудно понять, что вы ждете от ответа.

Лаврущик Валентина Сергеевна, психолог Барановичи