Здравствуйте, уважаемые психологи! Мы с молодым человеком встречаемся со школы почти 5 лет. Да, расставались на год, но поняли, что очень скучаем друг по другу и сошлись заново. Расставались на фоне секса, не получалось 1 раз у обоих...Сошлись, и вроде бы все нормально, но...Я не получаю оргазмов и периодически не хочу секса с любимым...
Мне кажется, что дело все в наших характерах, а может быть я ошибаюсь...Он очень взрывной, просто до ужаса, играет в компьютерные игры,много матерится...Когда я приезжаю к нему домой, я это все вижу, чаще с ним контактирую, и мне становится очень грустно и неприятно...Я спокойный человек, да, я как любая другая девушка эмоциональна, но тем не менее не взрываюсь ПО ЛЮБОМУ поводу и не загибаю маты...Его повышенный тон также переключается на меня, он грубо со мной разговаривает, я к такому отношению в семье просто не привыкла...Может быть поэтому мы не съезжаемся с ним, он вроде бы зовет. но я все торможу процесс...Может быть это моя внутренняя боязнь расставания...В общем, хочу попросить у вас совета, уважаемые психологи, чтобы хоть как-то понять причины моих внутренних переживаний...