Помогите выйти из депрессии

Гульмира 30.06.2017

Добрый день! Отец уже 4-ый месяц в депрессивном состояний, у него раздражение, нарушение сна,запоры, слабость, потеря веса, никого не хочет видеть, выходить никуда не хочет. Помогите пожалуйста!?

Гульмира, здравствуйте!

Какие-то обстоятельства повлияли на состояние Вашего отца. Нужно изучать: что именно?

В то же время, важно знать причину слабой работы кишечника и с чем связана потеря веса.

Начать нужно с обследований у гастроэнтеролога, невропатолога. Параллельно работать с психологом.

Постарайтесь в доброй форме донести до него, что он всем вам очень дорог и вы хотите поддержать его ослабевший организм.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана