Происходит ли изменение в поведение детей подвергавшихся сексуальному насилию?

Лена 15.07.2011

Как ведут себя детки от 3 до 6 лет,которые на протижение года подвергались сексуальным издевательствам?

Яковлева Александра Ивановна

Елена, они по разному себя ведут.

Всё зависит от того, что за издевательства были?

Физические или моральные, например - расстление?

И не мало важен реабелитационный период, кто его проводит и как?

Необходимо наблюдение у психологов и не менее года. У неврапотолога и детского психиатра!

Елена, Вы спрашиваете, почему?

 У Вас ребенок подвергся насилию? Вы не бойтесь, опишите подробнее всё что Вас тревожит. Здесь никто не проследит Ваш адрес.

Мы постараемся Вам помочь, пишите только подробнее о поведении, которое Вас пугает?