Как забыть его?

галина 15.07.2011

Как забыть его. Мне 26 лет, личной жизни нет. Первый парень бросил меня через месяц семейной жизни, второй через два. Они говорять, что я хорошая хозяйка, что их всё устраивает, но они не любят меня. Сейчас я живу с ним в одной квартире, хотя мыц расстались. Я постоянно на стрессе, работать не могу. вроде отвлекаюсь на пару часов, а потом заново плачу. Я себя жалею. Что делать. У меня уже нервы на предели

здравствуйте, Галина!

для начала вам следует съехать с квартиры вашего бывшего молодого человека, так как вы уже расстались и ещё прекратите себя жалеть. Жалостью вы ничего не исправите, а лучше поразмышлять. Во-первых 1 месяц и 2 -это очень мало для налаживания глубоких и близких отношений -не рано ли вы начинаете сближаться с людьми, не узнав их действительно поближе. Возможно. что вы выбираете не тех людей - спросите себя - много ли общего было между вами, так ли на самом деле вам было инттересно с этими людьми и им с вами, что вы давали друг другу в духовно-эмоциональном плане. Любители вы сами себя и интересны ли вы сами себе как личность? начинайте работать в этом направлении, во-первых определите для себя какой именно мужчина вам нужен - опишите его для себя. его качества внутренние, характер и потом подумайте соответсвуете ли вы сами такому человеку и можете ли быть интересной ему и он вам. Только не поленитесь проделать эту работу, это может занять определённое время. И определите для себя какой мужчина вам нужен начинайте становитьс самой замечательной Женщиной - это ещё более трудная, но очень интересная работа и путь, который вам позволит открыть в себе много уникальных качеств, интересных и самой и окружающим, лучше познать себя и принять и тогда, любимый ваш мужчина появится в вашей жизни.! Любви вам и Счастья, Галина!