Ссора с парнем

Алиса 28.06.2017

Поругалась с парнем,вина моя,обычно когда ругаемся он звонит или пишит,но здесь уже неделю не звонит,написала ему множество сообщений,ничего не ответил,хочу позвонить,но кажется как будто я ему не нужна,уж очень сильно мне так кажется,ссора вообще из за ерунды какой то,говорит постоянно ,что не хочет быть лохом,хотя я не делаю из него лоха.Просто мне кажется,вот мы встречаемся пол года,интима нет,я девственница,мне кажется ,что спать ещё рано,может просто ему этого не хватало,поэтому может ему другая нужна?не знаю я ,я очень запуталась.

как вы считаете,если я ему позвоню,я не буду выглядеть дурой?