Истерический смех сменяется плачем

Кристина 26.06.2017

Здравствуйте! Мне 22 года. Недавно со мной произошла странная ситуация: я без остановки смеялась минут 15, не на пустом месте, конечно, но будто прорвало. Я начала более-менее успокаиваться, как смех наплыл с такой силой,что у меня свело всё тело, но потом резко у меня покатились слезы, началась паническая атака. Друг меня попытался успокоить, но потом у меня снова начался смех, сменившийся рыданиями. После, успокоившись,у меня началось чувство тревоги, боязнь одиночества и чувство преследования. На следующий день, я чувствовала себя разбитой, будто внутри что-то треснуло, чувствую нервное напряжение, но внешне держусь спокойно. Всё бы ничего, но этот эпизод случился во время полного благополучия и спокойствия. Я работаю и учусь на заочном отделении, но я размеренно отдыхаю от работы и уделяю много времени чтобы отвлечься от проблем и нервного напряжения.

Это результат нервного напряжения в течении долгого времени. Вам важно высыпаться и делать зарядку, гулять. Психотерапия тоже поможет извлечь вытесненное из сознания, что может давать напряжение сейчас.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.