Куда поступить после 9 класса?

Настя 26.06.2017

Мне 15лет.Хочу уйти после 9 класса . Но не знаю куда мне пойти дальше учиться . Я принимала участие в многих конкурсах , ходила в музыкальную школу ,в школе учила сценарии наизусть и рассказывала все слово в слово, легко могу заплакать в любой момент . Короче говоря актрисса с меня-отличная . Но говорят , что можно на актерское мастерство пойти можно только после 11 класса.

А оставаться до 11 класса я больше не могу вытерпеть все издевательства своих одноклассников . Да и учителя слишком занижают оценки...Училась я хорошо , не могу сказать прям " ОТЛИЧНО "

Помогите мне пожалуйста...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя.

Почитайте пожалуйста мою статью : -Как выбрать професси...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype