Я замкнулся в себе

Коля 25.06.2017

Здравствуйте. Мне 24. У меня такая проблема (если можно её называть проблемой). Я всё больше и больше не хочу общаться с окружающими, даже с родителями и родственниками тоже. Даже когда я с друзьями я просто сижу и слушаю их. И даже на работе диалоги с коллегами стало просто "-Да, -Нет, -Не знаю". И много сижу и смотрю в одну точку и задумываюсь об что угодно хоть часами. Вечерами спать не могу, лягу и обычно часа два не могу заснуть. Почему то стал слушать грустные музыки и это мне стало нравится. Я не понимаю что со мной, со мной ничего такого не случилось что бы впасть в депрессию. Я просто замкнулся с себе.

Коля, здравствуйте!

В первую очередь необходимо выяснить причины такого состояния. Это можно сделать на очной крнсультации или по видеозвонку на вотсапп.

Если есть возможность,  позвоните или напишите по номеру 0558 461010 Айгуль

Мою страницу можете посмотреть здесь в категории Психологи Ош

Аликанова Айгул Сагынбаевна, психолог г. Ош