Не понимаю, как поступить

Dina 23.06.2017

Здраствуйте, мне 20 познакомились с парнем ему 22, обшались все было хорошо, но в однин день он встретился с друзьями (девочки,мальчики) и там были мои старые знакомые тоже, не знаю что они там ему сказали про меня но с этого дня он резко изменился, не пишет не звонит ставит разные статусы типа я не знал кто ты такая и.т.д . Не понимаю как поступить и что они там про меня наговорили

На этой встрече были еще 2-3 девушки с которыми я в не очеь хороших отношениях, но они знали с кем я общалась до него ( у нас даже должна была быть помолвка но всё разрушилось когда моя семья поближе узнала про семью этого парня и его родителей и я отменила свадьбу, помолвку и мы растались)

У меня была депрессия, и вот спустя 5-6 месяцев только вот начала общение и он резко изменился, не знаю что сделать и как обьяснить и вообше стоит ли? Очень обидно за такое повединие и то что он верит что говорят другие

Здравствуйте, Дина.
Понимаю Ваше разочаровние. К сожалению, мы не можем в жизни все и всех контролировать и знать все, что происходит. Я предлагаю Вам принять философское решение: все что от Вас уходит - не Ваше. И не надо пытаться понять, что и почему. Вы сейчас бессильны и ситуацию изменить не можете. Но от этого вы страдаете. Нет смысла страдать. Позаботьтесь лучше о своем самочувствии, а не о том, что случилось. Постарайтесь не думать и для этого отвлекитесь на других парней. Просто посмотрите, есть ли кто-то в Вашем окружениии, кто достоин внимания. Если таких нет, то просто доверьтесь Богу и судьбе и ждите своего парня. Тот, который Вас будет исркенне любить, не станет слушать наговоры. Сохраняйте чувство гордости и достинства. Не раскисайте. Верьте, что все самое лучшее у Вас впереди.
Мы не всегда знаем и понимаем, почему Бог отводит от нас людей, но это всегда к лучшему, поверьте.
С уважением.
Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон