Здравствуйте! мой муж постоянно в командировках,когда мы с ним познакомились 7 лет назад он за мной ухаживал цветы дарил,дорожил мной .потом у нас родился ребенок, он мне помогал с ним. сейчас ребенку 5 лет муж мне с ним не помогает,постоянно не доволен что мы с сыном что-то сделали не так, все мысли о деньгах как побольше накопить. не говорит мне добрых слов все чаще не доволен,как будто другой человек какой был при знакомстве и какой сейчас боюсь представить что будет дальше когда я рожу второго ребенка,второго ребенка я очень хочу,но не знаю он с первым заниматься как отец не хочет. хотя говорит что любит нас. у меня частые дипресии что он нас не любит,и возможно смотрит на других что делать?
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Иногда человек не выражает свою любовь другому человеку, потому что не чувствует выражения любви от него.
Все мы разные и по разному опнимаем слово Любовь. Для кого-то это цветы и подарки, для кого-то прикосновения, а кто-то может почувствовать любовь только в тишине глядя друг другу в глаза, для кого-то любовь - это забота.
У каждого человека свой язык любви. Вам следует определить Язык Любви Вашего Мужа и начать самой выражать Любовь на его языке. В моей статье Языки Любви приводиться 5 различных видов выражения любви. Вы хорошо знаете своего Мужа, поэтому легко сможете определить его язык.
Как можно меньше критики и недовольства, мужчины этого не выносят.
Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар