Что делать, если устала от отношений?

Алла 21.06.2017

Здравствуйте, мне 20, парню22. Встречаемся 4 года, многое было за это время. Но... Сейчас начал редко звонить, говорит что времени нет, работы много. Ко мне уже наверное 6 мес. не приехал, всегда я к нему езжу. И бесят его друзья, точнее мой парень всегда с ними, пол меня забывает. Когда начинаю говорить то что мне не нравится, говорит что я опять начинаю ныть. Сам сейчас мне говорит про свадьбу. Не знаю как быть.

Гришин Владимир Олегович

Добрый день, Алла,

Подумайте, просто закройте глаза и вспомните себя в 12 лет, в 15 лет. Вы именно такой мечтали видеть свою семейную жизнь в будущем? Вы именно таким представляли себе своего Избраниника, Идеального Мужчину? Вы такими представляли Ваши отношения? Вы именно ЭТО назвали для себя Счастьем?

Если "нет", то зачем Вам этот компромисс? Сравните то, что Вы получаете в Ваших отношениях и то, что Вы не получаете, то, что Вы теряете, оставаясь в них.

И примите решение.

Это решение - это Ваше будущее. А Вам МОЖНО быть счастливой!

С наилучшими пожеланиями,

Гришин Владимир, психолог

психотерапевт в Москве, индивидуальные и семейные консультации