Встречаюсь с женатым

Асель 19.06.2017

Здравствуйте пишу вам с просьбой мне помочь советом)

У меня так получилось я разведена есть ребёнок встретила мужчину но как позже выяснилось он женат мы встречаемся тогда когда он прилетает в мой город, работает он в другом городе. Мне было тяжело и я попросила у него денег в долг он дал их без проблем но так получилось что сейчас я вышла на раб и мне срочно надо денег на няню я сегодня написала ему смс не мог бы ты выручить меня снова я отдам тебе с первой зарплаты! В ответ написал:Не пиши мне больше на этот номер!!!Я не знаю как мне быть сейчас и что значат его слова. Мы буквально были с ним 2 дня назад вместе все было хорошо. Может он с женой ? Или не хочет общения. Подскажите пожалуйстаУ него два номера я даже не знаю просто взяла и написала на бум

Здравствуйте, Асель! С ваших слов, ваши отношения ничему не обязывают? У каждого своя жизнь. Вы встречаетесь, когда он приезжает в ваш город? Похоже вам обоюдно выгодны такие отношения? Думаю вам лучше самой разобраться. Что,  вас так волнует?  Всего доброго!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Асель.

Ваши отношения с двойным дном. На поверхности - вроде бы без гарантий и без обязательств.

В глубине - есть ожидания и есть надежды, которые он вам дает (в виде денег, которые дал в первый раз).

Вот этот второй глубокий уровень прорвало. Точнее удалась его манипуляция. Как ему нужно - так он мог деньгами покапать вас и давать вам надежду. Как ему не нужно - так сразу "не звони". Возможно, это жена рядом или действительно он не хочет общения. Но трагедия не в этом.

Вы в иллюзии, что пришла стабильность. Наоборот, нестабильность в вашей жизни только началась.

Приходите.

С уважением, Жанат.