Беременна от женатого

Марина 14.07.2011

Здравствуйте. Я уже полтора года встречаюсь с женатым, и сейчас узнала что беременна от него. Он конечно хороший, мы до сих пор встречаемся, но о моем положении не говорим совсем почему то. Мне уже 27 лет и я очень хочу детей. А вот забеременела и теперь в растерянности: рожать или нет. Подскажите что же мне делать

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, рожать или нет - только Ваше решение.  Поговорите с отцом ребенка- как он думает  признавать свое отцовство или нет. Исходя из этого и решайте. быть с ним дальше или разорвать отношения и посвятить себя беременности и рождению малыша.