Устала от всего

Камилла 17.06.2017

Здравствуйте ! Что мне делать ? Я начала понимать ,что всё,что я делаю -это неправильно ... я поняла ,что я многое упустила из-за своего стеснения /характера ...в этом году родители отправили меня в гимназию-интернат(это был единственное нормальное учебное заведение) .но мне там не нравится ...мне осталось учиться год и я не хочу возвращаться туда .мне там плохо . Ещё ,я вообще сама по себе добрый человек ,но после гимназии я стала раздражительной ... если мне повторяют одно дело по сто раз ,я начинаю психовать .. хотя я не хочу быть такой,но у меня так получается . Ещё я делаю хорошие дела,убираюсь по дому и этого никто не замечает ,а потом говорят ,что я ничего не делаю ,и мне обидно (хоть и пытаюсь доказать ,но меня "убивают" саоими доводами) . Также я потеряла многих друзей ,просто им наплевать на меня . Я много хорошего им делала и сейчас они все про это забыли . Я со многими недавно прекратила общение ,не знаю верно ли поступила . А вообще на душе у меня неспокойно ,мне плохо

В гимназии много ужасных людей,которые живут только ради себя ,которые завидуют и могут подставить тебя

Что мне делать ??? Я хочу жить счастливо

Но у меня все ужасно :(

Камилла,

если в вашей жизни "всё ужасно",  то вашей ответственности тут достаточно (если вам, конечно, больше 18.

На самом деле решения-то тут простые - делайте то, что вам нравится и не делайте то, что не нравится. И будете счастливы.

Другое дело, если вы зависимы от других. Тут сильно не разбежишься. Тогда просто станьте независмой и стройте свою жизнь, как нравится.

А если не хотите напрягаться, чтобы стать независимой, тогда подстраивайтесь под тех, от кого вы зависите, и не жалуйтесь.

Удачи вам!

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто