Как побороться с одиночеством?

Кристина 17.06.2017

Здравствуйте,меня зовут Кристина мне 14 лет,последнее время я понимаю что мне лучше находиться одной ,нежели с друзьями,наверное это происходит из-за того,что я не могу найти хорошего друга,а всё окружение находящиеся возле меня предает или просто не разделяет со мной моменты и мысли.Меня просто нагнетает такая обстановка,ведь сейчас лето ,хочется проводить хорошо время,а я просто сижу дома.

Тарасова Екатерина Владимировна

-Одиночество...

Здравствуй, Кристина. У одиночества есть авои плюсы, но важно прислушиваться к себе и руководствоваться тем, что оы хочешь.

@Важно не торопиться и слушать себя.

Почитай пожалуйста статью см выше

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype