Отношения с парнем

Вероника 14.06.2017

Парень знакомится и общается в сети с какими-то девушками,мне об этом не говорит.Когда гуляем,может посмотреть на другую девушку(ее зад),это норма?Я понимаю,что ему нужно общение,но мне это не приятно

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Вероника, это норма. Но, если вас это сильно напрягает, лучше с пранем этот вопрос обсудить. Если у вас в остальном все хорошо, я бы не стала переживать. Чем больше вы пытаетесь контролировать своего парня, тем больше он будет этому сопротивляться. Установите сами для себя: что для вас приемлимо, а что нет. И обсудите с парнем, послушайте его реакцию.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск