Возможно ли возобновить отношения?

Екатерина 14.06.2017

Здравствуйте! Он говорит, что я веду себя с ним никак его девушка,а как подруга, с которой он встречается. То есть мы встречались, но изменений в моем поведении он не заметил: я продолжала себя вести так, как и вела. И после разговора (а точнее переписки) я предложила остаться друзьями. Так вот, возможно ли с ним возобновить отношения? И как вообще себя вести в роли девушки? Екатерина,студент

Да,несомненно можно,только Вам для начала необходимо выяснить у молодого человека,как в его понимании должна себя вести с ним его девушка,а далее,если Вас устроят его требования,то и изменить своё поведение.Загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар