Можно ли возобновить отношения, после измены?

Александра 26.11.2012

Мне 35 лет мужу 33 живем вместе 11 лет у нас сын 6 лет сейчас ждем второго ребенка я узнала что муж мне изменил . Изменял в последние несколько месяцев по роду сваей деятельности он час то ездит в командировки я узнала случайно "добрые люди " просветили .В последние несколько лет как то стали меньше понимать друг друга каждый жил своими интересами казалось что всех это устраивает . Секс был тоже какой-то однотипный раз в 10 дней. Все это привело к измене .Мы откровенно поговорили муж сказал что не хочет уходить из семьи потому что у нас дети и нас очень много связывает но он меня не любит и сексуально я его не возбуждаю (после 1 родов поправилась ..да и сейчас на 7 месяце беременности).Говорит что с другой расстался и изначально не собирался разрушать семью что я ничего не должна была узнать ..что это было какое то наваждения. Что надо жить и пытаться наладить наши отношения. Решила ничего не предпринимать до родов все оставить как есть.очень хочу возобновит наши отношения но не знаю как это возможно.. как жить с человеком который тебя не любит и не хочет. Возможно ли вернуть любовь?Что вы мне посоветуете?

Здравствуйте Александра!

Любовь вернуть возможно. Спокойно рожайте. Рождение детей, всегда кризис отношений. Вы мудрая женщина, по возможности, старайтесь быть к мужу внимательней.

С уважением, Елена Александровна.