Как правильно попросить отгул?

Нина 13.06.2017

Здравствуйте!Я 5 месяцев как устроилась мерчердайзиром работать, и за мной очень много касяков по работе имеется, (часто ругаются что много просроченного товара на моей территории) но мне надо попросить отгул на два дня,, отпуск мой уже расписан и в счёт отпуска немогу взять т. К. Весь отпуск буду на море, путевки уже куплены,, мой начальник мной недоволен и зол на меня,, как мне грамотно отпроситься на два дня что бы он неотказал, отгул мне нужен что бы съездить на фестиваль в Киев на выходные, и что бы я успела вернутся, мне нужно доп дни,, пятница и понедельник

Можете предложить компенсацию, так начальник будет понимать, что вы серьезно настроены работать.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск