Непостоянство

Яна 13.06.2017

Здравствуйте.

я не могу общаться с человеком более 2-ух дней без перерыва. дело в том, что он мне надоедает, и пока не пройдет какое-то время я не готова общаться снова, тк меня раздражет все, что связанно с этим человеком, но после все дружеские чувства возвращаются.

часто в тот период "отдыха" я грублю и хамлю, соответсвенно друзья обижаются, а когда я отхожу - мне грустно и стыдно.

я не знаю, что делать с такой "непостоянностью".

Яна

а когда я отхожу - мне грустно и стыдно. я не знаю, что делать с такой "непостоянностью".

....а что хотите? не ясно "что" хотите, запроса - потребности нет. Может это как-то похоже на Ваши отношения - Вы не замечаете что хотите, когда с Вами рядом кто-то что-то делает или как-то себя проявляет. Не замечаете, не определяете и соответственно не регулируете присутствие человека рядом с Вами или свое присутствие.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск