Отношения с парнем

Галина 11.06.2017

Здравствуйте, меня зовут Галина мне 28 лет, живу с парнем ему 19. Меня это настораживает,я понимаю ведь молодой и в любой момент может от меня уйти.а говорит что нет. Я ему не верю мне почти тридцать детей нет, но ведь хочется завести ребенка, пока не поздно. Как поступить в такой ситуации?

Здравствуйте, Галина.
Галина рекомендую понять причины, которые побудили Вас вступить в отношения с молодым человеком значительно младше Вас. Какую роль Вы играете в этих отношениях? Отражается ли эта разница в возрасте как-то на ваших отношениях? Можно ли говорить, что вы общаетесь на равных?
Очень мало информации. Были ли у Вас ранее отношения? Если да, то как они развивались?
Галина, ситуацию, в которой Вы оказались, можно детально разобрать на консультации с психологом. Тогда Вам будет проще принять решение о своей дальнейшей жизни.
Обращайтесь, Буду рада помочь Вам.
С уважением, Юлия.