Как открыть свою душу второй раз?

Алёна 10.06.2017

После первой Любви, я не могу раскрыть свою душу второй Любви, так как я отдала всю себя другому парню, все свои мечты и сокровенные истории я всё отдала ему, мы были вместе 8 месяцев, а сейчас я встретила другого, и когда я с ним я не знаю о чём разговаривать, я в сразу попадаю в депрессию, я чувствую себя пустой, будто я всё отдала свою душу и мне её не вернули, что делать? как открыться человеку?

Алена, любовь, сама по себе наполняет. А если новые отношения пока не делают этого, то возможно, Вы еще не отпустили первые. А пустота, она лишь только как защита от боли. Нужно дать себе время для того, чтобы "созреть" для новой любви.

Сырцева Елена Валериевна, психолог г. Абакан . Работа очно и в скайп.