Что делать дальше?

Александр 10.06.2017

Здравствуйте, моя девушка порвала со мной отношения, и сейчас она предлогает быть друзьями, но я ее очень люблю и хочу вернуть, а ей нравиться другой, есть ли смысл в том чтобы остаться другом и надеятся на то что она вернется?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Александр, если вы девушку очень любите, нет смысла оставаться с друзьями. Если у ваших отношений и есть шанс, то только в том случае, если вы отпустите ее, полностью переключитесь на себя и займетесь своей жизнью. Тогда она может заскучать и вернуться. Скажите ей, что если она хочет расстаться - вы уважаете ее решение, и уходите. Так вы сохраните свое самоуважение.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск