Семья

Дилора 10.06.2017

Добрый день,можно узнать ,меня нашла в однокласниках сестра по отцу ей 52 года мне 58 лет.я живу в Казахстане с 3 лет родители разошлись я не видела отца теперь они меня нашли и зовут в гости,отцу 81 год,звонит мне почти кадый день.Я купила билеты еду к ним,но не знаю как себя вести,что вести в подарки,Но самое главно не знаю как вести себя там,да и возраст уже что то комплексую,там у него и жена и внуки и правнуки Прошу у вас совета

Дилора, вы можете решить для себя с какой целью поедите и будете общаться. Например, для знакомства и поддержания родственных отношений достаточно если вы приветливо пообщаетесь, так же как вы и умеете и как уже и пишите даже здесь. Так бывает у всех по-разному складывается семья и люди иногда разъезжаются в разные стороны , а потом как мосты соединяются и налаживают контакт. И может быть это такой контакт как у мостов- то близкий то далекий и при этом все друг друга знают, видятся и мирно общаются, и у каждого свой уклад жизни при этом. И так бывает и это естественно и также естественно как встречи и расставания или как возраст и юный и зрелый. И пусть вам и мирно и приятно встретится получится с родственниками и пусть вам спокойно и интересно общаться станет.

Догадова Анна,
Уссурийск, Владивосток
Очные консультации и Skype