Умер муж

Шынар 08.06.2017

У меня умер муж,остался сын.Сижу в декретном отпуске.Куда можно обратиться за бесплатной психологической помощью. (не могу оплатить ваши услуги,т.к.получаю только пособие по утере кормильца).Свои проблемы я одна решить не могу,нет уже сил.Срываюсь на ребенке.Заранее благодарю.Надеюсь в Караганде есть у нас такой "центр помощи".

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте. это условия ответа на вопрос на сайте.

В ответе запрещается:

  • Указывать любые свои контактные данные.
  • Рекомендовать психологов в Караганде, психологические центры и тренинги информация о которых не размещены на сайте «Все психологи».                        ПОЭТОМУ Позвоните пожалуйста мне лично или напишите в ватсап.Всего вам доброго.

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда