Можно ли с помощью гипноза избавиться от боли?

Павел 06.06.2017

У меня уже 3 года болит рука после аварии поврежден нерв в районне плеч. сплетения Можно ли с помощью гипноза избавится от боли или хотя бы у меньшить?

Здравствуйте, Павел!

Теоретически, можно. Но, все же, лучше разобраться в причинах Вашей боли, а не убирать симптомы. Для этого Вам нужно исключить медицинскую составляющую проблемы. Если медики подтвердят, что сделали все возможное, тогда можно поработать с психосоматической составляющей Ваших болей.

При желании, готова помочь Вам в этом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону