Я боюсь

Светлана 05.06.2017

Здравствуйте, мне 21 год живу я в деревушку и у нас умирают люди один за другим мне очень страшно за своих родных, так как умерла бабушка совсем недавно до бабушки много умерло людей и после бабушки умер ребенок уже. пожалуйста помогите мне справиться с этой боязнью.

Светлана

мне 21 год живу я в деревушку и у нас умирают люди один за другим

-  Светлана!

В деревне все на виду, поэтому каждая смерть известна, заметна. В городе люди умирают и чаще и больше, просто потому, что их там больше живет. Но сам по себе город более закрыт в плане общения, хоронят сейчас сразу с моргов, поэтому кто и где умер практически не видно.

Не хотите жить в деревне, которая вымирает на глазах? Уезжайте в город!

Если причина вашего страха в другом, то стоит обратиться за консультацией. Можно по скайпу.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!