Избил девушку

Данил 05.06.2017

Здравствуйте, хотел попросить вашей помощи. Меня зовут Данил мне 27 лет. Моей девушке 25 лет. Встречаемся 10 месяцев, живём вместе 4. Недавно у неё было день рождения, на котором были я и 2 Ее

подруги. Посидев в заведении мы все вместе отправились к нам домой. По всей видимости я крепко перебрал с алкоголем и по непонятным до сих пор для меня причинам я разбил бутылку с алкоголем комнате об стену. Подружки сразу же ушли. И мы начали разговаривать, о чем не помню, но она дала мне пощёчину после чего я Ее избил. Сейчас она избегает меня, и говорит, что ей нужен месяц, чтобы зажили синяки и после она уйдёт. Вещи увезла к подруге, а живет сама в нашей квартире, меня попросила уйти. Чтобы я ее не беспокоил… и через месяц встретимся поговорим. Я не помню что на меня нашло и за что я начал Ее бить. При разговоре с ней, она говорит, что никогда не будет уже как раньше, что любит меня, но мы разные, и не может понять за что я Ее избил… Ее подруги советуют ей незамедлительно уходить от меня и даже одна предлагает жить у неё пока синяки не сойдут, но она живет в нашей квартире.Что делать, как обьяснить ей что сейчас я бросил пить, совсем и такого не повторится никогда. Одна из подруг говорит дай ей месяц который она просит, и не пиши ей, оставь полностью без внимания, но я этого сделать не могу. Я стал ей делать только каждое утро желать добрым и желать спокойной ночи, но она мне не отвечает, и видеть меня не хочет, ссылаясь на то, что при виде меня у неё начинается истерика…

Данил, доброго времени суток!
У Вашей девушки вполне адекватная реакция. Хорошо развит инстинкт самосохранения и не возникает желания второй раз "вставать на те же грабли".
С Вашей стороны ежедневные напоминания только вызывают те же чувства, что и в тот вечер, когда она была избита Вами.
  Сейчас стоит дать возможность ей пережить это, в идеале посоветовать ей хорошего психолога, психотерапевта (да и Вам бы не помешало это для того, что бы разобраться в себе, в том, что произошло и в том, как быть дальше).
Будет желание- звоните, готов провести консультацию по Skype.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.