Муж требует развода

лариса 04.06.2017

Здравствуйте!у меня сложилат такая ситуация.Со мной произошла беда,после трех месячной моей депрессии ,муж не выдержал ушел..Теперь требует развода якобы для того чтобы начать жить со мной с чистого листа и что вернется только после развода..Когда разговариваем по телефону он мне всегда говорит что теперь у меня на него прав нету...Увидется со мной он не очет .Как мне его понять зачем ему развод,могут ли начаться отношения после развода?Или у него одна цель развестись...Ему 38 лет..

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Лариса. Если муж требует развод, то, чем быстрее вы ему его дадите, тем лучше. Вернется он после развода или нет, неизвестно. Вам надо учится самостоятельности, не опирайтесь на мужа, опирайтесь на себя.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск