Семейные отношения

татьяна 03.06.2017

Здравствуйте! Сегодня произошла такая ситуация: я на работе позвонила мужу, он трубку не взял, после перезвонил через минуту- две я ответила, что занята, после чего он спросил, чем, я ответила опять что занята. После этого произошла ссора. Я теперь не могу понять в чем я виновата, мне казалось, что люди из-за этого не ссорятся. Я не знаю, что и думать. Может это такой способ расстаться, чтобы сама ушла, а не он бросил. Потому что ссоры очень часто происходят по небольшим причинам.

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, в Вашем письме слишком мало информации для того, чтобы делать какие-либо выводы и строить гипотезы.

Если Вы хотите разобраться, что происходит в Вашей семье и как справиться с проблемами, рекомендую Вам с мужем записаться на семейную консультацию к психологу. При желании, рада буду Вам помочь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону