Не могу определиться с профессией!

Мария 03.06.2017

Здравствуйте! Мне 15 лет, я перехожу из 10-го класса в 11-й. У меня остался всего 1 год учёбы в школе, но я всё ещё не знаю, как построить свою карьеру! Мне нравятся естественные науки (кроме математики и информатики), они мне не очень хорошо даются, но я стараюсь. Гуманитарные науки у меня нормально идут, но мне они кажутся скучными! Математику, я считаю, что могу лучше знать, ведь в 5-7-м классе у нас был очень хороший и добрый учитель по этому предмету. Но, к сожалению, на смену ему пришёл скверный учитель! Мне кажется, что этот учитель сам столько не знает, сколько от нас требует! Класс у меня с профилем гуманитарных наук. Но в будущем я хочу быть связана с биологией и химией! В следующем году планирую нанимать репетиторов по математике, биологии и химии, но боюсь, я буду сильно уставать от школы и к хорошему это не приведёт! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. Важно адекватно распределить нагрузку, чтобы было время для отдыха тоже.

Почитайте пожалуйста -Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype