Как мне определиться с будущей профессией?

Дарина 02.06.2017

Здравствуйте.Меня зовут Дарина. Сейчас мне 17.

Я перехожу в 11 класс. Если честно, как и у многих подростков у меня множество вопросов, однако самый важный из них это выбор профессии. Я читала другие советы психологов по этлму поводу, но они не дали результатов. Знаю, что мой вопрос очень банален и весьма распространен. Но для меня это так важно. Каждый день думаю об этом. Я творческий человек и многосторонний, но я очень переменчива. Пожалуйста помогите. Вы даже не представляете, что чувствует моя подростковая душа.Я налеюсь на ваш совет. Заранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Думаю , что когда происходят метания очень трудно принять решение. Вам нужна стабильность. Когда будет стабильность - Вы сможете четко себя в чем то увидеть. Сейчас в этот период могут быть изменения настроения и это нормально, поскольку гормональный фон в Вашем возрасте достаточно неустойчивый. Стабильность возможно появится со временем, если не будет стабильного психоэмоционального фона, то порекомендую обратиться к врачу-психотерапевту.

 Почитайте так же -Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype